Показать меню

Шоу-бизнес


21 май 17:47

Новости шоу-бизнеса сегодня 21.05.16: слухи, скандалы, сплетни



Новости шоу-бизнеса сегодня 21.05.16: слухи, скандалы, сплетни


Все поклонники кино прекрасно знают о том, что в настоящий момент в Каннах проходит традиционный кинофестиваль, на котором демонстрируют лучшие фильмы со всей Европы. На это важное в мире киноиндустрии мероприятие съезжаются известные режиссеры, звезды кино и шоу-бизнеса. Накануне главной персоной на красной дорожке стала Белла Хадид, которая является дочерью знаменитого архитектора Мохаммеда Хадида. Заметим, что у этого челвоека есть две дочери. Джиджи является популярной моделью, за которой уже закрепился статус суперзвезды. Младшая же – Белла только делает первые шаги в модельном бизнесе, но уже смогла добиться определенных успехов.

Эти девушки очень любит шокировать публику, приходя на официальные мероприятия в экстравагантных нарядах. Белла накануне стала звездой очередного дня кинофестиваля. Она решила шокировать гостей и журналистов. И ей это удалось. Когда девушка появилась на красной дорожке, то все обратили внимание на её платье. Журналисты сразу назвали его экстравагантным и вызывающим. На груди присутствовал большой вырез, который демонстрировал всю привлекательность бюста девушки. Но только этим пикантность наряда не ограничивалась. Платье имело разрез и на бедре, который демонстрировал отсутствие на девушке нижнего белья.

Новости шоу-бизнеса сегодня 21.05.16: слухи, скандалы, сплетни

Хотя наряд и был вызывающим, но, тем не менее, обозреватели этого мероприятия не назвали его безвкусицей. Многие пришли к выводу, что девушка благодаря своей фигуре спокойно может носить такой платье. Пройдя в таком наряде по красной дорожке в Каннах, Белла затмила своим образом супермодель Ирину Шейк, а также другую модель Рози Хантингтон-Уайтли.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети