Показать меню

Шоу-бизнес


28 апр 13:17

Мама Эдгара Запашного: Сын с ней счастлив, а мне большего и не надо



Мама Эдгара Запашного: Сын с ней счастлив, а мне большего и не надо


На американские горки похожа личная жизнь Эдгара. Запашного. Только в прошлом году он показал свое маме возлюбленную Ольгу, которая родила дрессировщику двух детей. После этого сразу пошли разговоры о скорой свадьбе. Однако по прошествии некоторого времени у артиста планы на личную жизнь серьезно изменились. Спустя некоторое время стало известно, что дрессировщик вот уже в течение трех лет живет на две семьи.

Его роман с девушкой Ярославой, которая моложе своего избранника на 15 лет, начался через два месяца после рождения его дочери. А произошло это два года назад. До этого в течение 14 лет он жил в гражданском браке с Еленой Петриковой.
Новая возлюбленная Запашного очень очаровала его маму Татьяну Васильевну. Придя к ним на смотрины, девушка сразу же понравилась родителям, которым понравилась их яркая внешность и красивая фигура. Также они отметили её доброту и скромность. Позднее мама сообщила, что она рада за сына, поскольку по его виду понимает, что он счастлив с этой девушкой. По её словам, другого ей не надо.

Знакомство дрессировщика со своей новой пассией произошло на встрече общих друзей. Сейчас девушка оказывает помощь Эдгару в его работе в цирке. О детях они пока не задумываются. Им хватает домашнего питомца – черепахи, которую они назвали «Пушистиком».

Так как у Эдгара график работы довольно напряженный, то времени на встречи со своей возлюбленной у него крайне мало. В 2014 году в Мексике влюбленные провели свой последний отдых. Сейчас же свободное время Ярослава проводит со своими подружками, пока её возлюбленный на гастролях.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети