Показать меню

Шоу-бизнес


08 фев 21:18

Кого на самом деле любил Тима Брик



Кого на самом деле любил Тима Брик


Несколько дней назад скончался известный пиар-менеджер Тима Брик. Молодой парень работал со многими звездами отечественного шоу бизнеса. К двадцати пяти годам он добился большого уважения в среде шоу бизнеса. К его услугам прибегало огромное количество желающих засветиться. Скандальный пиарщик даже после своей смерти стал причиной громких заявлений.

Невеста Тима обвиняет известную телеведущую, Дану Борисову, в том, что женщина пытается использовать трагедию, для привлечения внимания. И на самом деле она была безответно влюблена в парня, преследовала и всячески ему досаждала.

Кого на самом деле любил Тима Брик



В свою очередь Дана, рассказала журналистам, что объявленная новость о женитьбе пары являлась обычным фарсом. Родные знают, что история с помолвкой и дорогостоящим кольцом, это стопроцентная фикция. Он не собирался жениться на Яне, так как на самом деле испытывал сильные чувства к совершенно другому человеку. Из уважения к погибшему имя не разглашается. Борисова не отрицает своих теплых чувств к Тиме, однако они не имели ничего общего с романтическими. Девушка относилась к нему исключительно как к другу. Единственный человек, который находится в ее сердце, это первый и единственный муж Андрей.

Что же касается горюющей невесты, то Брик хотел отправить ее в периметр телепроекта «Дом 2». Об этом телеведущей сообщил Рустам Солнцев, к которому незадолго до трагедии обратился Тимофей, с просьбой пристроить свою протеже за денежное вознаграждение в размере трех тысяч долларов, но получил категорический отказ.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети