Показать меню

Шоу-бизнес


16 янв 22:25

Дом-2: У Романец снова могут увести парня



Дом-2: У Романец снова могут увести парня


С самого начала участники рассказывали, что Романец видимо запала на Бурханова. Однако сама девушка отвергала такие предположения и считала, что до сих пор любит Черкасова. Однако они последнее время очень много времени проводили вместе, и догадки домовцев быстро подтвердились. Они были рядом друг с другом не только на площадке, но и за периметром и сильно успели привязаться. Помимо всего прочего, Олег Бурханов совершенно не скрывает ни от кого, что он без ума от внешности и характера Виктории. И он получил полную свободу действий после того, как Виктория рассталась с Андреем.

Однако некоторые домовцы поведали, что через некоторое время Бурханов может потерять интерес к Виктории Романец. Дело в том, что на телевизионную площадку решила приехать новенькая. Олеся выглядит просто потрясающе, у нее красивые светлые волосы. Она намерена очаровать Олега и сделать его своим возлюбленным. Новенькая уверена, что без особых хлопот сможет увлечь Бурханова. Зрители не сомневаются, что если на Олега не подействуют чары новенькой Олеси, то непременно откликнутся другие мужчины. Вика Романец уже начинает нервничать, ведь у нее снова могут увести молодого человека. Это вполне возможно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2: Чипизубова запустила строительство собственной клиники, Вика Романец проговорилась Дом-2: Чипизубова запустила строительство собственной клиники, Вика Романец проговорилась Шоу-бизнес Дом 2 свежие серии 23 12 2015, вечерний выпуск Дом 2 свежие серии 23 12 2015, вечерний выпуск Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 16.12.15: Вика Романец сделала ринопластику, Ольга Рапунцель ищет молодого человека Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 16.12.15: Вика Романец сделала ринопластику, Ольга Рапунцель ищет молодого человека Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: за Юлиану борются два парня, Андрей Черкасов расстался с Викой Романец Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: за Юлиану борются два парня, Андрей Черкасов расстался с Викой Романец Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 27 ноября 2015: Александра Гозиас жалеет об использовании дешевой косметики, Вика Романец не соблюдает правила личной гигиены Дом-2 новости и слухи сегодня 27 ноября 2015: Александра Гозиас жалеет об использовании дешевой косметики, Вика Романец не соблюдает правила личной гигиены Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.10.2015: «свежее дыхание» в отношениях Виктории Романец и Андрея Черкасова, Григоренко потерял обручальное кольцо Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.10.2015: «свежее дыхание» в отношениях Виктории Романец и Андрея Черкасова, Григоренко потерял обручальное кольцо Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.09.2015: у Черкасова и Романец проблемы из-за ревности, известна причина расставания Анны Беляковой и Арсения Ефименко Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.09.2015: у Черкасова и Романец проблемы из-за ревности, известна причина расставания Анны Беляковой и Арсения Ефименко Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Шоу-бизнес