Показать меню

Шоу-бизнес


05 янв 02:33

«Выживший» - премьера в кинотеатрах РФ 7 января



«Выживший» - премьера в кинотеатрах РФ 7 января


«Выживший».

С 7 января в прокат в российских кинотеатрах выйдет картина Алехандро Госалеса Иньяриту «Выживший», главную роль в которой исполнил Леонардо ДиКаприо. По мнению кинокритиков, «Выживший» является одним из наиболее знаковых фильмов 2016 года и уже вызвал массу обсуждений и критических отзывов, как негативных, так и позитивных, а сам исполнитель главной роли Леонардо ДиКаприо в очередной раз будет номинирован на «Оскар».

Главным героем фильма стал траппер и первопроходец Хью Гласс – реально существовавший человек, который столкнулся с невероятными трудностями и продемонстрировал просто поразительную силу духа. Во время экспедиции, организованной для исследования истоков реки Миссури, Хоук во время схватки с медведицей-гризли получил тяжелые раны и глава экспедиции принял решение оставить охотника умирать – помочь ему было невозможно. Двое членов экспедиции должны были дождаться его смерти и затем похоронить Хоука, но они не стали ждать и бросили его, забрав все снаряжение. Оставшийся без еды и даже ножа, не имея возможности даже подняться из-за раны, Хоук нашел в себе силы бороться за собственную жизнь и почти 300 км прополз по снежной лесистой местности до ближайшего форта.

«Выживший» - премьера в кинотеатрах РФ 7 января


«Выживший» смотреть трейлер онлайн. Сценарий картины был немного адаптирован режиссером – по нему спутники Хоука Бриджер и Фицжеральд по наущению последнего убивают приемного сына охотника, а его самого оставляют умирать. Но жажда мести и желание покарать убийц сына дают полумертвому Хоуку сил и он отправляется в путь к форту Кайова. Ползком, питаясь лишь корнями и сырой рыбой, он все таки добирается до конечного пункта своего назначения и воскресает из мертвых.

«Выживший» смотреть трейлер онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети