Показать меню

Шоу-бизнес


17 ноя 15:41

«Озабоченные, или Любовь зла» 5 серия от 16.11.15: старый ухажер





Совершенно неожиданно для Саши к ней возвращается ее старый ухажер Семенов и теперь девушка в растерянности, так как не может понять – кого же ей все-таки выбрать из двух своих поклонников. Саша знает, что Семенов ее безумно любит, но также она прекрасно понимает, что сама она любит Славу и не знает, кто же ей все таки нужен.

Чтобы сделать приятное Кате, Алена начинает плотно заниматься по дому хозяйством, но Катя с недоверием относится к ее начинаниям и это расстраивает Алену.



Марии Шалаевой не нравится герой Юры Колокольникова




Мария Шалаева, исполнительница главной роли в сериале «Озабоченные или любовь зла», рассказала в своем интервью о том, что она не доверяет людям, подобным герою ее коллеги по съемочной площадке Юры Колокольникова и предпочитает в жизни держаться от них как можно дальше. Хотя с самим актером, по словам Марии, у нее прекрасные дружеские и рабочие отношения.

Среди друзей Мария заслужила прозвище «вечная русалка». Все дело в том, что несмотря на свой возраст – а актрисе уже 34 года, она выглядит очень молодо и ее до сих пор ассоциируют с героиней режиссера Анны Меликян Алисой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube, соцсети



Похожие новости: