Показать меню

Шоу-бизнес


13 ноя 14:35

«Озабоченные, или Любовь зла» 4 серия от 12.11.15: секс без обязательств





Так как сейчас дел у Саши в буквальном смысле «по горло», на отношения у девушки банально нет времени. Но мать-природа требует свое и поэтому Саша раздумывает над тем, как бы ей беспроблемно решить этот вопрос и придумывает очень оригинальное решение. Она обращается с предложением к Славе и предлагает ему заниматься время от времени сексом без каких-либо обязательств.

А тем временем Катя окончательно выходит из себя из-за грубого и хамского поведения Алены и требует, чтобы она или изменила свое отношение к окружающим, или съехала. Уверенная в своей непогрешимости, Алена выбирает второй вариант, но при этом умудряется так провернуть свой отъезд, что не тратит ни копейки.



Группа «Моя Мишель» выпустила саундтрек к сериалу «Озабоченные»




Как рассказала в интервью вокалистка группы «Моя Мишель» Таня Ткачук, которая также является автором песен, к ней обратился с предложением Семен Слепаков. Он сказал, что их музыка отлично подходит к общему духу его сериала и Татьяна согласилась попробовать. Тем более, что ее очень впечатлила игра актерского дуэта Юрия Колокольчикова и Марии Шалаевой- Таня заявила, что на экране их дуэт похож на кардиограмму и у нее моментально сложилась в головке картинка, какие ее песни лучше всего подойдут для этой парочки.

По ее словам, основу для саундтрека составят композиции из альбома «Химия», который еще не вышел – его презентация состоится только 12 ноября в клубе Red.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети, rutube