Показать меню

Шоу-бизнес


19 окт 17:50

«Танцы» на канале ТНТ: во время выступления участница сломала себе нос





Во время отборочного кастинга на танцевальном проекте «Танцы», одна из претенденток – 23-летняя жительница города Геленджик Екатерина Кондрашина неудачно выступила. Во время исполнения своего номера девушка совершила ошибку и упала на сцене, причем упала лицом вниз. В результате удара она так сильно ударилась лицом, что ее лицо буквально залило кровью.

Судьи были вынуждены прервать съемки, несмотря на то, что Екатерина отважно исполнила номер до конца. Прибывшие медики констатировали у девушки перелом носа – это и вызвало такое обильное кровотечение. Екатерина была в срочном порядке госпитализирована и, к своему огромному сожалению, вынуждена распрощаться с мечтой участвовать в проекте «Танцы» в этом году.

По словам девушки, она не отчаивается и намерена попробовать свои силы в следующем сезоне, потому что надеется развиваться в хореографии и после участия открыть в Геленджике собственную студию. Она считает, что в ее городе о танцах знают слишком мало и поэтому Екатерина намерена развивать молодежь в этом направлении.




Автор статьи: Александр Матвеев