Показать меню

Шоу-бизнес


19 окт 15:49

На ТНТ показали 79 выпуск «Такое кино!» от 17.10.15





В этом выпуске «Такое кино!» зрителей ждет прогулка с Джозефом Гордоном-Левиттом на невероятной высоте в Нью-Йорке 1960-х годов, путешествие в знойную Индию –излюбленное место русских дауншифтеров, а также экскурсия с Трансильвании и мумией и Дракулой и с Томом Хиддлстоном по «Багровому пику».

В этом выпуске организаторы передачи решили немного изменить формат и ввели в него жюри – к огромному удивлению поклонников. На этот раз в судейском кресле оказался Мигель – наставник из танцевального проекта «Танцы». Поэтому Полина Максимова и Андрей Родных решили обставить встречу в традиционном для Мигеля стиле и оформили студия в стиле «Танцы».

79 выпуск «Такое кино!»: шарж для Мигеля



Специально для приглашенного гостя Андрей даже разучил несколько сложных танцевальных движений, а Полина встретила его в роли Ляйсан Утяшевой. Соответственно, а персонал фильмов также получил «танцевальные» роли: режиссеров назвали хореографами, боевики – балетными постановками и так далее. Как отметили поклонники, шарж удался и все получили огромное удовольствие, особенно Мигель, который демонстративно пришел на съемки с огромным пакетом попкорна и во время эфира регулярно отпускал шуточки по поводу актеров с лысой головой.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube