Показать меню

Разное


21 июл 16:15

Автоэвакуатор в Киеве – лучшее решение в сложную минуту



В настоящее время дороги переполнены транспортом. Это приводит к дорожно-транспортным происшествиям. Также следствием аварий может быть плохое покрытие дорог, ямы или погодные условия. В случаи поломки авто и выхода его из строя, требуется вызвать автоэвакуатор в Киеве. Это быстрое решение проблем, которое помогает доставить не способны передвигаться самостоятельно автомобиль на СТО или в гараж.


Когда требуется вызвать автоэвакуатор


Бывают такие случаи, когда эвакуация автомобиля или другого транспорта будет необходимой:



  • ДТП, из-за которого машина не может самостоятельно покинуть место аварии;

  • проблемы с рулевым управлением, тормозной системой;

  • в случае, когда машина съехала с дороги в кювет и не может выбраться обратно самостоятельно, колесо застряло в яме;

  • когда авто неправильно припарковано, загораживает проезд, мешает другим участникам дорожного движения;

  • требуется перевезти оборудование для ремонта дорог или сельскохозяйственных нужд;

  • закончился бензин, сел аккумулятор и требуется сторонняя помощь в устранении этих проблем.


Также автоэвакуатор может перевозить на своей платформе мотоциклы, скутера, прочую технику, что делает его универсальным способом доставки.


Автоэвакуатор в Киеве – лучшее решение в сложную минуту

Преимущества автоэвакуатора в Киеве


Очень часто водители сталкивались с проблемами с их авто. К этому могут привести разные причины, но важно своевременно найти выход из сложных ситуаций. Автоэвакуатор – это хорошее и эффективное решение, помогающее быстро доставить автомобиль на место стоянки или ремонта. В этом случае можно оценить такие преимущества:



  • Услуги предоставляются круглосуточно. Можно вызвать эвакуатор в любое время суток и появиться по указанному адресу в короткие сроки.

  • Большой автопарк эвакуаторов. Для разных видов неполадок может понадобиться особый вид транспортировки: гибкая и жесткая сцепка, полная ил частичная погрузка на платформу. Также может пригодиться кран-манипулятор, чтобы вытащить авто из кювета или ямы.

  • Невысокие цены. Благодаря гибкой ценовой политике вызов эвакуатора не сильно отразиться на бюджете водителя.


Не стоит паниковать, когда сломалось авто или произошла авария. В это время нужно быстро искать выход, который будет эффективный. Вызов автоэвакуатора – это лучшее решение в сложную минуту, когда требуется быстро убрать автомобиль с дороги или эвакуировать его на в СТО. Вызов можно осуществлять удобными способами: по телефону, указанному на сайте или оставив заявку в режиме онлайн.





Автор статьи: Александр Матвеев