Показать меню

Разное


16 июн 00:15

Как открыть ИП быстро и легко



Человек, который решил заняться предпринимательской деятельностью, принимает решение об узаконивании себя как предпринимателя. В зависимости от рода деятельности и мощностей предприятия можно открыть ИП. Индивидуальный предприниматель имеет свои особенности и специфики, в частности должен работать только один человек и он же является генеральным директором. Открыть ИП самостоятельно возможно, достаточно перейти по ссылке и узнать подробности.


Как открыть ИП, и что для этого необходимо


Приведем алгоритм действий, который необходимо пройти перед открытием:



  1. Для начала необходимо определиться с родом деятельности и подобрать необходимые кода ОКВЭД.

  2. Необходимо выбрать систему налогообложения. Стоит отметить, что для окончательно решения этого вопроса дается месяц на размышления, а на само открытие это никак не влияет, так как открыть можно и без этого момента.

  3. Необходимо заполнить некоторые документы, на это уйдет немного времени, тем более что это можно выполнить в онлайн-режиме.

  4. Также стоит обязательно оплатить госпошлину в любом удобном банке. Такую оплату, возможно, провести удаленно или самостоятельно явится в отделение банка.

  5. Последний шаг это непосредственно подача документов для оформления Индивидуального предпринимателя.

  6. Ответ о регистрации приходит на электронную почту, которую необходимо указать в заявлении о регистрации.


Как открыть ИП быстро и легко

Если изучить алгоритм, то можно прийти к выводу, что время, затраченное на регистрацию ИП, уходит минимум, да и саму процедуру подачи и сбора документов можно назвать несложной.


Почему стоит регистрировать ИП с “Модульбанком”


Если воспользоваться услугами “Модульбанка”, можно существенно сократить самостоятельные этапы. 



  • Для регистрации необходимо предоставить сканированные развороты паспорта и номер СНИЛС. Далее опытные сотрудники самостоятельно получат доступ к необходимым документам и помогут составить все заявления.

  • Для того чтобы были правильно подобраны коды ОКВЭД необходимо рассказать сотруднику о том какой род деятельности необходимо открыть.

  • А дальше налоговая в кратчайшие сроки высылает документы подтверждающие регистрацию предпринимателя.


То есть, для того чтобы открыть ИП, необходимо прийти в отделение с паспортом и его скан версией и твердым намерением стать Индивидуальным предпринимателем, а все остальное сделают менеджеры всего за одну встречу.


Особенностью такого открытия является доступная круглосуточная поддержка.





Автор статьи: Александр Матвеев