Показать меню

Разное


25 ноя 23:33

Софосбувир и Даклатасвир



От гепатита C страдает огромное количество людей. Вирус может приводить к развитию как острого, так и хронического заболевания с разной степенью тяжести. Поэтому очень важно выявить данную проблему на ранних стадиях и начать ее лечение. Эффективными препаратами сегодня являются софосбувир и даклатасвир. Их можно заказать на официальном сайте компании «MedLekarstva», специалисты фирмы осуществляют быструю доставку дженериков в нужное место за минимальный период времени.


Джене́рик (англ. generic drug) — лекарственное средство, содержащее химическое вещество — активный фармацевтический ингредиент, идентичный запатентованному компанией-первоначальным разработчиком лекарства.
Софосбувир и Даклатасвир

Особенности Софосбувира и Даклатасвира


Даклатасвир включён во многие эффективные схемы лечения гепатита С. Применение данного дженерика помогает побороть опасный вирус в организме даже тогда, когда прежняя терапия не дала положительного результата. Курс лечения зависит от индивидуальных особенностей болезни. Еще одним инновационным препаратом является Софосбувир. Это активное вещество, взаимодействующее с вирусным белком. Перед тем, как софосбувир купить, нужно обязательно проконсультироваться с лечащим врачом. Только в этом случае данное средство сможет обеспечить положительный результат.


Особенности рациона при приеме Софосбувира и Даклатасвира


Во время приема представленных дженериков, важную роль играет питание. Ограничение в пище, в первую очередь, помогает снизить нагрузку на печень и другие органы. Благодаря этому фактору медикаментозное лечение будет находиться на максимальном уровне эффективности, что ускорит выздоровление. Стоит отметить, что диета практически ничем не отличается от общих систем приема пищи при любом заболевании печени. Но есть все же определенные рекомендации, которых необходимо придерживаться:


● нужно снизить потребление калорий до 1500-1800 в день;
● постепенно уменьшить уровень белка в ежедневном рационе до нижней границы нормы;
● отказаться от продуктов питания с повышенной вместительностью жира;
● принимать пищу следует небольшими порциями 4-5 раз в день;
● необходимо употреблять ежедневно продукты, которые богаты клетчатой;
● допускается перетертая, приготовленная на пару пища;
● максимальная доза потребление соли в день должна быть около 10 г.

Таким образом, придерживаясь вышеперечисленных советов, при прохождении курса приема Софосбувира и Даклатасвира можно избавиться от гепатита C навсегда.





Автор статьи: Александр Матвеев