Показать меню

Разное


23 окт 14:40

Советы по игре Pokemon Go



Появилась в 2016 году, но до сих пор входит в топ рейтинга лучших игр для телефона.

Сначала нужно залогинится с помощью аккаунта Google, после этого откроется реальная карта местности и нужно будет найти трех стартовых покемонов, которые будут даны в начале игры как приманка. После поимки нужно будет придумать, уникальный ник, чтобы он отличался от других. Это сделать не так уж и сложно, как может показаться.



Передвигаться по городу нужно будет собственными ногами. Ловить всех попадающихся на пути покемонов уже куда сложнее, так как они разбросаны по местности кто куда. Главное не заблудиться в порыве игры и четко за всем следить. Поимка каждого покемона в отдельности, это всегда яркая и захватывающая история, которую непременно стоит пройти здесь и сейчас, ведь если этого не сделать, то найти следующих покемонов будет уже куда проблематичнее и сложнее. Это нужно всегда помнить.

Также следует запомнить, что некоторые покемоны прячутся уж очень хорошо и чтобы их отыскать придется пройти не только несколько километров, но и забраться в некоторые непролазные местности. В данном случае нужно быть предельно осторожными и не слишком увлекаться ловлей, забыв обо всем. Нужно здраво оценить ситуацию и понять, нужно ли в борьбе за поимку всего одного покемона, рисковать собой. Это на самом деле очень важный аспект во всей игре, никто и никогда не может предугадать, куда заведет любителя этой игры новый и такой желанный покемон.

Очень многие преступники научились с помощью данной игры искать жертву и все чаще стали находить ее. Всегда нужно помнить, что главное- это безопасность, а уже потом сама игра и покемоны.

Выбор команды для дальнейшей игры

При достижении пятого уровня в игре будет предложено выбрать команду, за которую дальше нужно будет играть. На выбор есть три цвета команды - желтый, синий и красный. В каждой из них свои особые силы и способности и конечно же выбор предстоит не из легких. Чтобы сделать правильный выбор нужно тщательно проанализировать каждую из команд и выделить сильные и слабые стороны. Тогда это немного облегчит задачу выбора и игрок сможет сделать важный игровой выбор здесь и сейчас, при этом не пожалев потом, что выбрал совсем не ту команду и вообще хотел в другую, но ошибся.

Команда после выбора уже не подлежит изменению, поэтому она с огромной долей вероятности должна нравиться. Выбор команды оставит дальнейший след во всей игре и даст преимущества в поимке новых покемонов уже вместе с командой, а значит шансы увеличиваются.




Автор статьи: Александр Матвеев