Показать меню

Происшествия


26 ноя 14:52

Одесса: в городе произошел транспортный коллапс из-за смены разметки, видео youtube



Одесса: в городе произошел транспортный коллапс из-за смены разметки, видео youtube


СМИ сообщили о том, что транспортный коллапс случился в Одессе. Причиной его возникновения стало то, что некоторое время назад властями было принято решение внести изменения в схему движения транспорта. Нововведения привели к тому, что магистрали города оказались перегруженными, вследствие чего в главном городе Одесской области возникли «пробки» большой протяженности.

Особенно сильные трудности с перемещением на своих автомобилях испытали жители, проживающие в микрорайоне Пересыпь. Одно из СМИ сообщило, что в настоящий момент силами 15 патрульных осуществляется регулирование движения транспорта в этом районе. Однако принятые в срочном порядке властями города меры не помогают избежать «пробок». Они начинаются от Молодой Гвардии в сторону города. Отмечается, что стоит поток и в обратном направлении.

Стоит отметить, что пока проезда на улицу Приморскую нет. Все дело в том, что дорога была некоторое время назад перекрыта бетонными блоками. Сделано это было для того, чтобы проложить трамвайные пути на этом участке. СМИ проинформировали, что там пока работы еще не начались. Выполнение запланированного позволит обеспечить сообщение от поселка Котовского к ж/д вокзалу. На текущий момент имеется информация, что улица Приморская будет недоступна для проезда в течение месяца.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети