Показать меню

Происшествия


06 июн 18:35

Кузбасс, новости сегодня 06.06.16: оторвавшееся от машины на ходу колесо попало в женщин



Кузбасс, новости сегодня 06.06.16: оторвавшееся от машины на ходу колесо попало в женщин


СМИ нередко сообщают о необычных происшествиях, случающихся в различных регионах нашей страны. Об одном из таких стало известно сегодня. Пришла новость из Кузбасса. Колесо, отлетевшее от автомобиля, травмировало двух женщин.

Представительницам слабого пола, откровенно говоря не повезло. Находясь у реки, они могли ожидать чего угодно, но не встречи с автомобильным колесом. В результате удара женщины получили травмы. При этом в полиции сообщили о том, что планируют провести расследование и установить все детали произошедшего инцидента. Позднее выяснилось, что у водителя автомобиля, от которого отлетело колесо, не было прав.
Вчера 5 июня в 18:10 произошел этот инцидент. Как сообщили сотрудники ГИБДД, мужчина, управлявший автомобилем ВАЗ 2105, двигался по уклону по трассе в районе поселка Новогеоргиевка и на 4 км у автомобиля оторвало колесо. Когда это произошло, колесо покатилось в сторону и ударило двух женщин 35 и 40 лет. В этом время они находились на отдыхе на берегу водоема. Медики на место ЧП были вызваны незамедлительно. Они оказали пострадавшим первую помощь, но пока об их состоянии нет никакой информации.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети