Показать меню

Происшествия


26 май 18:49

Ужастное ДТП сегодня 26.05.16: на Мурманском шоссе столкнулись три грузовых автомобиля



Ужастное ДТП сегодня 26.05.16: на Мурманском шоссе столкнулись три грузовых автомобиля


В заголовках новостных лент часто появляются сообщения о чудовищных ДТП на дорогах России. Накануне пришло сообщение о серьезном происшествии, которое случилось на Мурманском шоссе. В месте ДТП дорога был перекрыта. Такая мера принимается только в случаях ДТП с грузовиками. Случившееся происшествие на дороге можно охарактеризовать как масштабное. А все потому, что участниками ДТП стали сразу три грузовика. Один из них перевозил строительную технику. Два других грузовых автомобиля в результате столкновения получили серьезные повреждения. Оба водителя получили серьезные повреждения и в настоящий момент находятся в больнице. Врачи оценивают их состояние как тяжелое. Пока все подробности произошедшего ДТП не известны. Происходит их выяснение, а кроме этого устанавливается виновник аварии.

Стоит сказать, что в настоящий момент на месте ДТП продолжают работу сотрудники дорожной службы. Отметим, что движение пока перекрыто. Водителям, которые двигаются в этом направлении, сотрудники ГИБДД рекомендуют совершать объезд по Старой Ладоге. Отметим, что там уже образовалась серьезная пробка.

Говори про ДТП, случившееся на Мурманском шоссе, необходимо отметить, что в результате столкновения грузовиков, у одного из них оторвалась кабина. При обследовании места дорожного происшествия она была обнаружена в кювете. Пока неясно, смог ли выжить водитель грузовика, поскольку после падения кабина сложилась всмятку.

Стоит напомнить, что Мурманское шоссе является достаточно опасной трассой, на которой довольно часто возникают серьезные ДТП. Сотрудники ГИБДД всем водителям, которые часто используют это шоссе в своих маршрутах, рекомендуют двигаться крайне осторожно, особенно в ночное время.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети