Показать меню

Происшествия


25 фев 16:58

Видео обстрела прохожих в Москве выложили в сеть



Видео обстрела прохожих в Москве выложили в сеть


20 февраля 2016 в городе Москве произошел обстрел прохожих в Можайском районе. Под огонь попали обычные граждане, которые выходили из магазина.

Ближайшие видеокамеры зафиксировали моменты стрельбы. Под огонь оказались двое парней, молодая девушка и ребенок. Видеозапись попала в социальные сети. На ней видно, как группа людей выходит из магазина, а после они слышат громкий хлопок, они обернулись, однако ничего не заметили, так как подумали, что возможно упал какой-то предмет.

Спустя какой-то время мужчина вернулся к тому месту, и обнаружил там пулю калибра 7,62, после чего вызвал полицию. Полиция не смогла установить личность преступника, даже после того, как обошли все ближайшие дома, - об этом сообщает LifeNews.

Ранее уже сообщалось об этом происшествии, однако тогда говорили, что стрельба велась из окон жилого дома. В результате чего был ранен мужчина, но он чудом остался жив.





Хотелось бы напомнить, что в конце января 2016 москвич из окна своего дома застрелил молодую девушку, которая подрабатывала промоутером возле станции метро "Люблино". По словам преступника, что громкая реклама его сильно раздражала и мешала спать.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: https://vsenew.com
Фото: lifenews