Показать меню

Происшествия


07 июн 13:55

В Бразилии от пневмонии умер Келсо Сантибаньес, известный как мужчина-Кен



В Бразилии от пневмонии умер Келсо Сантибаньес, известный как мужчина-Кен


Бразильцу Келсо Сантибаньес (Celso Santebañes) было всего двадцать лет, когда он покинул этот мир. Этот парень был известен тем, что тратил на свои операции огромные суммы денег (около 45 тысяч долларов) и все ради того, чтобы быть похожим на известного всеми Кена - друга Барби.

Еще в январе Келсо поставили диагноз пневмония, а четвертого июня он умер в больнице. Похоронили парня уже следующим днем.

The Metro сообщает, что первое появление Кена на публике было еще в шестнадцать лет, именно тогда он и стал известным парнем на телевидении. До того, как молодой человек узнал о своем диагнозе, ему платили по 15 тысяч долларов за одно появление на публике. Помимо всего, Келсо увлекался любимым хобби - он выпускал игрушки, которые были его копией.

В наше время совершенно не удивительно встретить человека, который стремится быть похожим на Барби или Кена. Этих людей не пугают ни пластические операции, ни мнение окружающих их людей. В Россие есть девушка, прославившаяся своей внешностью из-за того, что невероятно похожа на куклу Барби, ее даже называют - "живая Барби". Молодую особу зовут Валерия Лукьянова, она украинка. По словам девушки, она перенесла лишь одну пластическую операцию, которая дала Валерии большую грудь. А то, что молодая красавица похожа на Барби,так это всего лишь умелый макияж и пара линз.





Автор статьи: Александр Матвеев