Показать меню

Политика


10 дек 19:08

От какого судебного разбирательства у Путина "волосы встали дыбом", YouTube видео



От какого судебного разбирательства у Путина "волосы встали дыбом", YouTube видео


У Путина "волосы встали дыбом", YouTube видео. Несколько дней назад Путин выразил возмущение делом, рассмотренным судом одного из российских городов. По словам президента, от судопроизводства у него просто «волосы стали дыбом». Журналисты выяснили, что за скандальное дело так возмутило главу государства.

Напомним, что проводя заседание Совета по развитию гражданского общества, у Путина вызвали возмущение несуразицы, которые происходят в судебном производстве страны. Негодование Путин выразил по поводу решения, которое в отношении бизнесмена Василия Урываева принял мировой судья Геворкян. Он указал в своем постановлении, что в действиях бизнесмена, который в местную прокуратуру обратился с заявлением, присутствует состав преступления. Глава государства высказался, что такие слова у него вызывают откровенное удивление. Он не понимает поведение мирового судьи и считает, что люди, которые в Новолипецке работают в судебной системе, сошли с ума.


У Путина "волосы встали дыбом", YouTube видео. Журналисты заинтересовались этим делом и выяснили, что с соседями по дачному участку у Урываева, который является предпринимателем, возник конфликт. Другой стороной спора стал Александр Беседин, который является работником в судебной инстанции. Именно против него и выступил с жалобой Урываев. В заявлении, с которым он обратился в суд, он указал, что Беседин 2 метра его участка забрал себе. В той части участка был построен дом для Урываева-младшего. Поэтому предприниматель на высокопоставленного соседа обратился с жалобой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети