Показать меню

Hi-tech


08 авг 22:55

Выход Hitman Episode 4: Bangkok



Выход Hitman Episode 4: Bangkok


Популярная компьютерная игра Hitman, что в переводе означает "Наемный убийца", выходит с 2000 года. И вот наконец-то, фанаты игры могут порадоваться, ведь в 2016 году их ждет - Hitman Episode 4: Bangkok. Дата выхода игры планируется на 16 августа 2016 года и доступна будет для PS4, ПК и Xbox. Сам же эпизод отправит вас в отели - один из любимых элементов многих геймеров.

Сюжет: тайный агент 047, очень редко отправляется в путешествия по своей воле. Но, ради исключения главный герой решает отправиться в Таиланд, чтобы погреться в лучах солнца и узнать эту экзотическую страну изнутри. Конечно, никто не забывает о бизнесе и об отелях Himmapan...

Помимо шикарной графики и пейзажей, игрока ждут новые миссии и люди, с которыми он столкнется.

Главной целью наемного убийцы, будет молодой фронтмен группы "The Class". Именно его, предстоит убить в миссии под названием "Клуб 27". Кроме этого, необходимо будет расправиться с его адвокатом - Кеном Морганом.

Судя по сюжету, игра будет интересной и захватывающей. А чтобы проникнуться атмосферой, стоит посмотреть промо-ролик, который был специально снят для Hitman Episode 4: Bangkok. Судя по нему, четвертый эпизод игры стоил того, чтобы ждать четыре года.





Автор статьи: Александр Матвеев