Показать меню

Hi-tech


06 авг 14:30

No Man’s Sky — второй трейлер



No Man’s Sky — второй трейлер


Совсем недавно вышел второй официальный трейлер к популярной игре No Man’s Sky, которая снята в жанре научной фантастики.

Хочется сразу отметить, что для ПК игра выйдет 12 августа 2016 года, а для PS4 на два дня раньше.
Геймплей игры предоставит вам возможность исследовать космическое пространство, добывать полезные ресурсы и сражаться с иным формами жизни, которые будут покушаться на вашу жизнь. Отметим, что игра буде по своему уникальной, ведь она предполагает более 10 миллионов вариантов развития сюжетов.

Более подробного описания к игре, на данный момент не существует и даже трейлер не сможет дать 100% ответа. Но, что известно точно, так это основная цель игры - дойти до центра Галактики.

Стоить такая игра будет не мало - около $ 150.

Многие сравнивают No Man’s Sky, с известной игрой - Spore, но уверенно заявляют,что она проигрывает. Как выразился один из поклонников игры: "Spore нервно курит в сторонке".

Если вы хотите убедиться в этом сами, то посмотрите новый трейлер к No Man’s Sky.

Но, вполне возможно, что владельцев ПК ждет небольшое разочарование. Несмотря на то, что игра Нечеловеческое небо (англ. No Man’s Sky) всегда планировалась для ПК именно с этим и получилась проблема. Так как игра изначально должна быть консольной, то с компьютера не всегда будет удобно делать то, что можно с помощью джойстика. Но, разработчики обещают, что решат эту проблему.




Автор статьи: Александр Матвеев