Показать меню

Hi-tech


28 дек 20:30

Attack on Titan: геймерам показали видео геймплея, назначена дата релиза



Attack on Titan: геймерам показали видео геймплея, назначена дата релиза


Attack on Titan: известна дата релиза, в сети появилось видео геймплея. Фанаты игровой серии «Атака титанов» ждут выхода новой части, и вчера они смогли посмотреть игровые видео и телевизионные ролики Attack on Titan, которые разместились на канале YouTube – Koei Tecno.

По сюжету видеороликов можно догадаться, что разработчики использовали в основе оригинальную мангу, а также анимированный сериал. управлять предстоит теми же героями, Эреном, и другими.

Attack on Titan (Атака Титанов) официальный трейлер игры смотреть онлайн



Из представленных в ролике локаций ясно, что точно присутствует одна, в виде города, спрятанного за стенами. Возможно, есть и другие пространства для действий. Но можно сказать точно, что и в городе есть где развернуться. Герои смогут беспрепятственно двигаться по городу, направляясь в любую сторону, используя специальные механизмы, перемещаться над крышами зданий.

Attack on Titan: геймплей и бои


Весь процесс игры сконцентрирован на сражениях с главными противниками, которыми выступаю титаны в виде человекоподобных чудовищ огромных размеров. Схема уничтожения всех титанов одинаковая: наносить удары необходимо по местам, наиболее уязвимым, а также рубить по нижней части шеи в области затылка. За качественную и своевременно выполненную работу по нанесению ударов титан получает очки и различные награды. Назвать бои слишком динамичными не получится, и это дает возможность участвовать в них даже новичкам. Беспокоит однообразие механики титанов, что может привести к потере интереса игроков к игровому процессу.



Стоит помнить, что по сюжету присутствует супертитан, высота которого достигает 50 метров. Скорее всего, он играет роль босса, а значит, к нему нужен будет особый подход и другая техника сражения.



Ожидается, что разработчики порадуют игроков другими локациями, которые смогут разнообразить процесс игры. К примеру, бой в лесу за городом очень оживил бы сюжет. Стоит дождаться выхода игры, чтобы увидеть все своими глазами.



Выход Attack on Titan намечен на феврале 2016. Игры будет доступна на PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети