Показать меню

Биографии


27 сен 20:41

Таисса Фармига - биография, личная жизнь, фото, фильмы, Инстаграм



Таисса Фармига - биография, личная жизнь, фото, фильмы, Инстаграм


Имя: Таисса Фармига
Родилась: 17 августа, 1994
Место рождения: Нью-Джерси, США
Деятельность: Актриса

Таисса Фармига в социальных сетях:

Фейсбук - https://www.facebook.com/TaissaFarmigaFan/
Инстаграм - https://www.instagram.com/taissafarmiga/?hl=ru

Биография Таисси Фармига

Юная американка Таисса Фармига родилась в небольшом городке Уайтхаус Стэйшн. Родители девушки родом из Украины, которые перебрались в Америку еще в 80-х годах. Папа - Михаил Фармига — инженер, а мама — Любовь Фармига — учительница в школе.
Слава в кинематографе постигла молодую девушку довольно быстро. Благодаря знаменитому фильму "Ампериканская история ужасов", Таисса начала резко набирать популярность среди молодых актрис. К тому же, молодую девушку считают сверх перспективной особой, которая в обязательном порядке достигнет немалых вершин.

Детство

Таисса родилась и выросла в большой и очень дружной семье. Всего у девушки было шестеро братьев и сестер. Несмотря на это в их доме всегда царила гармония, согласие и уважение друг к другу. Находившиеся на работе мама и папа были спокойны за своих детей, ведь старшие ухаживали за младшими и все друг к другу относились с уважением. Несмотря на переезд за границу, родители Таисси всегда хотели, чтобы их дети знали язык и культуру родины, поэтому все в семье свободно говорят не только на английском языке, но и на украинском.

Таисса Фармига - биография, личная жизнь, фото, фильмы, Инстаграм


Путь к славе

Вслед за своей старшей сестрой Верой Фармиг, молодая Таисса решила посвятить свою жизнь кинематографу. Восхетившись талантом сестры, номенированой на премию "Оскар", юная актриса все же упорно занялась творческим ремеслом. До этого момента карьера актрисы была для нее лишь запосным вариантом, изначально девушка планировала уйти в модельный бизнес. в 2011 году старшая сестра Таисси решила испытать себя в роли режиссера и, написав сценарий, подобрав актеров, начинающему режиссеру не хватало лишь одного - молодой актрисы, которая сыграет юную героиню в ее фильме. В тот момент Вера сразу же решила испытать талант своей младшей сестры. Таисса не сразу дала положительный ответ, сомнения развила опять же Вера и незря, у молодой девушки все получилось.
Далее она сыграла роль в фильме "Этот темный мир", картина получилось довольно впечатляющей, но, к сожалению, не такой популярной среди зрителей. Но, не смотря на это, юная актриса продолжила свой творческий путь, поступив на курсы актерского мастерства. Помимо обучения, Таисси выступала на различных фестивалях и конкурсах, проходившие на показах фильмов Веры Фармига. Однажды члены жюри одного из фестиваля довольно сильно впечатлились талантом юной актрисы и были уверены в ее творческом процветании.

Таисса Фармига - биография, личная жизнь, фото, фильмы, Инстаграм


После выхода на экраны знаменитой картины "Американская история ужасов", Таисси начала резко набирать популярность среди зрителей. После съмок молодая особа была замечена в глянцевых журналах.

В 2013 году юная звезда получила ключевые роли сразу в нескольких фильмах. После этого было трудно не согласиться с тем фактом, что Таисса настоящая звезда Голливуда.

Личная жизнь Таисси Фармига

В данный момент юную актрису никакие отношения с противоположным полом не связывают, девушка пока не заморачивается по поводу любви и всяческих романов. Свое свободное от съемок время молодая особа предпочитает посвятить активному спорту и путешествиям.

Таисса Фармига - биография, личная жизнь, фото, фильмы, Инстаграм


Таисса Фармига сейчас

Сейчас все чаще талантливой Таиссе начали поступать различные предложения из мира кино. Свое согласие девушка дала пока только на одну роль, она сыграет в криминальной ленте "Джеймси".




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Соцсети