Показать меню

Биографии


26 сен 22:21

Анна Кендрик - биография, личная жизнь, фото, фильмы, Инстаграм



Анна Кендрик - биография, личная жизнь, фото, фильмы, Инстаграм


Имя: Анна Кендрик
Родилась: 9 августа, 1985
Место рождения: США, Портлэнд.
Деятельность: актриса

Анна Кендрик в социальных сетях:

Фейсбук - https://www.facebook.com/annakendrick47/
Инстаграм - https://www.instagram.com/annakendrick47/

Биография Анны Кендрик

Американка Анна Кендрик, с юных лет покорившая Бродвей, отныне покоряет кинематограф. Будущая актриса и певица родилась в благополучной семье, в Портленде. Мама девушки Дженис Кук работала в бухгалтерии, а ее папа Уильям Кендрик был учителем истории, позже он стал заниматься финансовой деятельностью. Наверняка многие знают молодую звезду по таким фильмам, как "Сумерки", "Мне бы в небо" и другие.

Анна Кендрик - биография, личная жизнь, фото, фильмы, Инстаграм


Детство Анны Кендрик

Карьера успешной актрисы у Анны началась еще в детстве. Будучи десятилетней девочкой, она прошла кастинг в Нью-Йорке. Спустя два года после прослушивания, талантливая Кендрик начала покорять популярные театральные сцены. Анна приняла участие в Бродвейских мюзиклах, самые знаменитые из которых - "Высшее общество" и "Маленькая ночная музыка". На протяжении 5 лет очаровательная девочка продолжала покорять сцены Бродвея и даже участвовала в номинации на 3 премии "Драма Деск". После, юная актриса решила сосредоточиться в сфере кино.

Путь к славе, фильмы

В 2003 приняла участие в съемках молодежного сериала-мюзикл под названием "Летний лагерь". Пиком популярности стал для Анны 2008 год, тогда она засветилась в знаменитой картине про вампиров - "Сумерки". "Знакомство с Марком" - именно в данной комедии актриса наконец-то получила свою долгожданную роль главной героини.

Анна Кендрик - биография, личная жизнь, фото, фильмы, Инстаграм


Самый настоящий успех девушке принесла драматическая кинолента "Мне бы в небо", в нем юная красавица сыграла вместе с Джорджом Клуни. После выхода фильма на экраны, актриса была призвана - "Восходящей звездой года". "Оскар" и "Золотой глобус" также не оставил талантливую красавицу в стороне. Дальше успех Анны пошел выше в горы.

В 2013 Кендрик записала клип на свою песню под названием "Cups". А в 2014 Анне также доставались роли первого плана в комедийных и боевых новинках.

В 2016 году многим зрителям запомнился комедийный боевик "Мой парень - киллер", где Анна сыграла Марту - романтическую спутницу киллера. В этом же году ей вновь предоставилась возможность играть в кино ключевые роли - "Охота на работу", "Свадебный угар" и "Расплата".

Личная жизнь Анны Кендрик

Единственная любовь молодой актрисы на данный момент это, пожалуй, работа, работа и еще раз работа. Девушка настолько увлечена съемками в фильмах, что просто не находит времени для каких-либо увлечений с противоположным полом. Единственным романом актрисы был с режиссером Эдгаром Райтом. Их отношения продлились 4 года, в 2013 году молодая пара рассталась. Причиной стало расстояние между влюбленными. Девушка не хотела прощаться с голливудской славой, а Эдгар работал в Лондоне. Но, стоит отметить, что бывшие влюбленные остались друзьями и до сих пор поддерживают связь.

Анна Кендрик - биография, личная жизнь, фото, фильмы, Инстаграм


Часть личной жизни актрисы можно наблюдать на страничке в ее инстаграме. Здесь девушка выкладывает различне фото со съемок, встреч и даже домашние фотографии, но и там Анну не удастся застать в пижаме и без макияжа, девушка всегда предстает в кадрах в ухоженом виде.

Анна Кендрик сейчас

Совсем недавено прошла 20-ая церемония Teen Choice Award 2018, где Анна вошла в топ с одним из лучших образов. Кендрик все также продожает сниматься в кино и радовать своих поклонников своими новыми ролями.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Соцсети