Показать меню

Биографии


14 ноя 23:38

Марк Герусов – Хулиганы: биография, личная жизнь, фото, Инстаграм



Марк Герусов  – Хулиганы: биография, личная жизнь, фото, Инстаграм


Имя: Марк Герусов
Родился: 23.06.1996
Место рождения: Ростов-На-Дону
Деятельность: модель

Марк Герусов в социальных сетях:
Вконтактеhttps://vk.com/id21856952
Инстаграм - https://www.instagram.com/ap0ll0n_/

Биография Марка Герусова

Марк Герусов  – Хулиганы: биография, личная жизнь, фото, Инстаграм


Марк Герусов родился в Ростове-на-Дону в образцовой семье. Родители парня живут вместе уже больше 25 лет, и Марк в будущем мечтает о такой же счастливой жизни. Несмотря на наличие многих поклонниц, Марк утверждает, что все еще не встретил свою настоящую любовь. Конечно же, вниманием девушек он не обделен, и на момент начала участия в реалити-шоу у Марка была девушка Регина.

У Марка много увлечений, среди которых бильярд и модельный бизнес. Внешностью парень не обделен, поэтому часто пробует себя в качестве модели и не скрывает, что зациклен на своей красоте, проводя долгое время у зеркал. Парень считает, что создан для любви и заботы со стороны противоположного пола. Марк не стесняется говорить о том, что намного красивее девушки и любит ловить на себе восхищенные взгляды проходящих мимо женщин, типичный нарцисс.

Марк Герусов  – Хулиганы: биография, личная жизнь, фото, Инстаграм


Любимое занятие – вести страницы в социальных сетях и быть на виду у всех. В шоу «Хулиганы» задержался ненадолго, покинув проект уже после первого выпуска. В шоу Марк получил бурные овации от прочтения стихов, но вот спасать свою же девушку от тяжелых испытаний он отказался, тем самым, отказавшись и от свидания. Регина, девушка с которой Марк пришел на проект, решила оставить его навсегда сразу же, после приезда домой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Соцсети