Показать меню

Спорт


25 янв 20:22

Роналду устроил потасовку прямо на поле



Роналду устроил потасовку прямо на поле


«Звездный мальчик» Криштиану Роналду, выступающий за мадридский «Реал», получил красную карточку за грубое поведение на футбольном поле.

Инцидент произошел во время матча с «Кордовой» в ходе чемпионата страны. На 82-ой минуте игры форвард «Реала» прорвался в штрафную площадку соперников. Там он столкнулся с защитником «Кордовы» Эдимаром. В борьбе за мяч Роналду сначала ударил его в ногу, а затем ткнул рукой прямо в лицо. Когда другой защитник «Кордовы» Дейдвид подбежал, чтобы защитить своего партнера по команде, то нападающий мадридской команды толкнул и его. Набежавшие игроки «Реала» ввязались в потасовку, но арбитр успел остановить конфликт, пока он не перерос в драку.

Сам Роналду тут же получил красную карточку и был вынужден покинуть поле. Впрочем, это не нанесло серьезного ущерба его команде, которая отметилась двумя голами в ворота соперника. Авторами этих голов стали Карим Бензима и Гарет Бэйл.

Кроме удаления с поля, Роналду также будет вынужден пропустить несколько матчей. Конкретно сколько – решит дисциплинарный совет. Максимум это может быть 12 игр, но скорее всего игрок отделается минимальным наказанием и проведет на скамейке запасных четыре матча.





Автор статьи: Александр Матвеев