Показать меню

События


19 апр 02:00

Жена полковника в отставке просила Путина уговорить мужа разрешить завести собаку



Жена полковника в отставке просила Путина уговорить мужа разрешить завести собаку


Елена Фадеева рассказала в интервью радиостанции «Говорит Москва» о том, как ее супруг отреагировал на просьбу Владимира Путина разрешить завести им в семье собаку.

По ее словам, супруг был не слишком доволен такой просьбой, тем более от президента, так как он очень волевой и непреклонный человек и не любит, когда на него каким-то образом оказывают давление. Тем не менее, Елена и ее сын надеются на то, что отставной полковник сменит гнев на милость и разрешить им завести собаку.

Эпопея с животным началась с того, что несмотря на все желание жительницы Ростова Елены Фадеевой завести домашнее животное, ее супруг категорически возражал против этого. Ничего не помогало, поэтому ее подруга, которая не могла оставаться в стороне, решилась на невероятный поступок. Зная о том, что 16 апреля состоится обращение президента к жителям страны по прямой линии, она с подругами отправила сообщение Путину. В нем женщины просили Владимира Владимировича, как Верховного Главнокомандующего, оказать влияние на полковника Фадеева и уговорить его завести собаку.

Просьба ростовских женщин поставила президента в тупик. В прямом эфире он сказал, что не имеет никакого права влезать с советами и требованиями в чужую семью. «Я ничего не могу приказать. Борис Фадеев на это с полным основанием может сказать – разберись сначала в своей семье. И будет прав» - сказал президент. Тем не менее, он обратился к Фадееву с просьбой все-таки разрешить супруге и сыну завести собаку.





Автор статьи: Александр Матвеев




Рубрика


---
Новости партнеров