Показать меню

События


19 мар 16:14

Женщина чуть не откусила пенис насильнику



Женщина чуть не откусила пенис насильнику


В Молдавии произошел комичный и вместе с тем печальный случай. При попытке изнасилования женщина так укусила своего насильника за пенис, что практически откусила его. Девушка немедленно подала на него в суд, требуя наказания для обвиняемого.

Как сообщает Mirror, насильник отдыхал вместе с жертвой и своей супругой в одной компании. После того как жена Флорина Ионицэ уехала домой, порядком опьяневший Флорин остался вместе с одной из ее подруг ожидать такси. Вскоре он позвонил супруге и попросил вызвать карету Скорой помощи, мотивируя тем, что истекает кровью.

Когда встревоженная супруга примчалась на место происшествия, то оказалось, что поврежденным местом ее 53-летнего супруга является пенис – а повредила его 24-летняя подруга супруги, которую Флоренс пытался насильно склонить к половому акту. Проявив женскую солидарность, Мария (супруга) принесла извинения своей подруге и просила врачей Скорой «не особо торопиться».

В настоящее время горе-насильнику грозит тюремное заключение сроком до 5 лет за попытку изнасилования. Супруга насильника не пытается его защищать и намерена помочь истице добиться справедливости.




Автор статьи: Александр Матвеев