Показать меню

События


18 янв 15:46

Украинские СМИ в очередной раз «хоронят» Моторолу



Украинские СМИ в очередной раз «хоронят» Моторолу


По сообщениям украинских СМИ, освещающих вооруженный конфликт на юго-востоке страны, лицемерно называемый АТО, знаменитый полевой командир Моторола погиб во время очередного штурма донецкого аэропорта 17 января 2015 года.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке один из украинских волонтеров Паша К, который активно освещает события в аэропорту Донецка. Он написал, что во время ожесточенного боя было убито от 3 до 5 солдат из 3-го полка, громогласно называемых украинскими СМИ «киборгами», а также двое активистов пронацистской организации «Правый сектор». Но, с вполне ожидаемым энтузиазмом, волонтер заявил, что украинским силам удалось нанести ополченцам «огромные потери в технике и живой силе» - уничтожено минимум два автомобиля КамАЗ с десантом. В числе прочих погиб и Моторола.

Как выяснило чуть позже издание «Звезда», на самом деле известный полевой командир вполне жив и невредим и до сих пор находится в зоне боевых действий в аэропорту. Как сообщает сам Моторола, «укры» уже не первый раз его «хоронят» и к бессовестной лжи, которую тоннами выливают своим гражданам украинские СМИ он уже привык и даже не удивляется.




Автор статьи: Александр Матвеев