Показать меню

События


15 июн 13:52

"Игра престолов" 6 сезон: финальную серию шестого сезона покажут в кинотетрах



"Игра престолов" 6 сезон: финальную серию шестого сезона покажут в кинотетрах


Создатели многосерийного фильма «Игра престолов», который невероятно популярен во многих странах мира, сообщили о том, что 27 июня состоится демонстрация заключительной серии 6 сезона. Отметим, что в этот день она будет показана в рамках специального показа в 33 городах нашей страны. Следует сказать, что организаторами специального показа решили выступить телеком-оператором «Дом.ru» и телеканал FOX HD. КиноПоиск обеспечит информационную поддержку предстоящего показа.

По словам организаторов акции, тысячи поклонников сериала соберутся на показ финального эпизода 6 сезона. У них появится возможность стать участниками развлекательной программы. Также в рамках специального показа будут проведены тематические фотосессии, а кроме этого подарки будут разыграны между поклонниками этого телефильма. После завершения развлекательной части начнется сам показ. Она будет транслироваться на больших экранах кинотеатров. Попасть на данное мероприятие можно может каждый по пригласительному билету. Чтобы заполучить его достаточно зайти на сайт телеком- оператора. Также заветный квиток достанется фанату телефильма, если он заглянет в официальное сообщество компании в «ВК».

"Игра престолов" 6 сезон: финальную серию шестого сезона покажут в кинотетрах

Книга «Ветра зимы», которая пока недописана авторам Джорджем Мартином, легла в основу 6 сезона популярного телесериала. Съемки 6 сезона проходили сразу в нескольких странах: Хорватии Шотландии Испании. Саму книгу автор планирует закончить только в 2017 году. Кроме того, в основу сюжетной линии текущего сезона легли и главы из «Пира стервятников» и «Танца с драконами». Напомним, что при съемках прошлых сезонов многосерийного фильма создатели отложили их в ящик и не использовали в ходе съемок. Теперь же они вспомнили про пылящийся материал. Таким образом о событиях их этих глав поклонники телефильма узнают по ходу шестого сезона. Также в текущем сезоне можно видеть и события, которые в самой книге отсутствует. Поэтому неожиданными поворотами по ходу сериала авторы телепроекта удивляют поклонников этого сериала.

Напомним, читать на телеэкранах заключительная серия 6 сезона появится 27 июня. Она будет показана по каналу FOX HD 22.00 по МСК. Если говорить о городах, в которых пройдет показ, то это Барнаул, Брянск, Волгоград. Кроме этого организаторы специальной акции планируют показать заключительную серию фильма в таких городах, как Воронеж, Екатеринбург. Жители городов Казань, Киров, которые являются поклонниками этого телефильма, также получат возможность на больших экранах в комфортных условиях последить за событиями заключительной серии 6 сезона. Встретиться в кинотеатре с любимыми героями в заключительной серии 6 сезона смогут жители Курска, Магнитогорска.

"Игра престолов" 6 сезон: финальную серию шестого сезона покажут в кинотетрах

Людям, проживающим в Новосибирске, Пензе также будет предоставлена возможность насладиться просмотром финальной серией текущего сезона. Проживающие в Ростове, Питере и Саратове поклонники телефильма также смогут прийти в кинотеатр и посмотреть на большом экране серию, которой завершится 6 сезон популярного телефильма. Такая же возможность посмотреть заключительный эпизод получат и жители Твери, Тулы. Кроме этого организаторы планируют устроить специальный показ в таких городах, как Тюмень Ульяновск Уфа, а также устроить встречу с любимыми персонажами фильма для поклонников из Чебоксар, Челябинска и Ярославля.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети