Показать меню

События


30 май 17:33

«На дальней заставе»: когда и по какому каналу посмотреть, актёры и роли, сюжет



«На дальней заставе»: когда и по какому каналу посмотреть, актёры и роли, сюжет


С тридцатого мая канал «Россия-1» представляет двадцати серийную ленту о любви, преодолевшей расстояние, но попавшей в сложные условия и постоянно испытываемой на прочность.

Молодой военный Александр (Иван Жвакин) приезжает в Москву, здесь он встречает журналистку Елену (Валерия Федорович). Молодые люди с первого взгляда влюбляются и мечтают о том, чтобы прожить всю жизнь вместе. Но отец девушки (Алексей Огурцов), генерал, против выбора своей дочери, так как считает молодого человека не подходящей партией. Саша вырос в детдоме, а карьера в армии только начинается. Чтобы разделить влюбленных, Мягков устраивает так, что парня отправляют служить на дальневосточную границу. Он надеется, что расстояние убьет чувства влюбленных.

Лена узнает о поступке отца, собирает вещи и отправляется на границу, за возлюбленным. Ее не пугают трудности жизни в таежных условиях. Но Мягков предвидел подобный поступок дочери. Он не прекращает попыток разлучить влюбленных. Вслед за Прохоровым он отправляет штабиста Анатолия Мищенкова (Иван Николаев), цель которого – разрушить отношения Саши и Лены.

«На дальней заставе»: когда и по какому каналу посмотреть, актёры и роли, сюжет

Жизнь в военном городке не проста. Прохоровым заинтересовалась местная красотка, которая не намерена уступать столичной невесте. Вместе с тем, Толик делает все возможное, чтобы завоевать доверие Елены и навредить Александру.

Военная обстановка на Дальневосточной границе крайне напряжена. Каждый из выходов на дежурство может оказаться последним. В этих условиях невероятно сложно адекватно оценивать ситуацию, чем и пользуется Мищенков, чтобы добиться своей цели.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети