Показать меню

События


17 май 15:30

Ольга Орлова выложила в сеть редкий снимок Жанны Фриске



Ольга Орлова выложила в сеть редкий снимок Жанны Фриске


Подругой покойной Жанны Фриске была ее коллега по сцене и группе «Блестящие» Ольга Орлова. Накануне она публиковал на своей страничке редкую фотографию, на которой Ольга запечатлена в компании с Жанной. Публикацией снимка девушка решила напомнить, всем поклонникам Фриске, что прошло уже 11 месяцев с момента её смерти. В архиве девушки есть немало фотографий, на которых она запечатлена с Жанной. Периодически Ольга публикует фотографии для своих поклонников.

Ольга Орлова выложила в сеть редкий снимок Жанны Фриске

Накануне 11 месяцев прошло с момента смерти Жанны Фриске. Об этом решила напомнить её лучшая подруга Ольга Орлова, которая в «Инстаграмм» опубликовала редкий снимок покойной певицы. На фотографии девушки запечатлены танцующими, держась за руки, при этом улыбаются. На фото видно, что девушки счастливы. После этого фотоснимка поклонники Орловой стали в комментариях высказываться по поводу того, как быстро летит время и стали вспоминать Жанну. Сама Орлова не стала оставлять под фото комментарий, а только подписала снимок многоточием. Своей подруге она посвятила песню.

Стоит напомнить, что когда Фриске лечилась дома от страшного недуга, то за день до ее смерти ее супруг Дмитрий Шепелев увез из России в Болгарию их совместного сына Платона. После этого момента родные бабушка и дедушка ни разу не видели своего внука. Хотя уже длительное время продолжаются судебные тяжбы с привлечением судебных приставов, но ситуация в корне не меняется. День рождение в апреле мальчик отметил в компании отца и его подруги. При этом на торжественное мероприятие бабушка и дедушка Платона допущены не были. Также интерес поклонников и правоохранительных органов вызывает вопрос, куда исчезли денежные средства, которые на лечение певицы собирал благотворительная организация «Русфонд».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети