Показать меню

События


13 май 18:02

Дуэйн Джонсон рассказал о новом актере фильма «Джуманджи»



Дуэйн Джонсон рассказал о новом актере фильма «Джуманджи»


Многие знаменитости используют социальные сети для информирования своих поклонников о событиях из своей жизни. Такой способ использует и Дуэйн Джонсон -известный актер боевиков. Недавно на своей страничке в сети «Инстаграмм» он оставил сообщение для поклонников. Через эту социальная сеть актер сообщил о новом члене команды актеров, которая будет задействована в съемках ремейка фильма «Джуманджи».

На своей страничке накануне он опубликовал фотоколлаж, на котором поклонники смогли увидеть не только своего любимца, но и еще одного актера, хорошо известного поклонникам кино - Джека Блэка. За приключениями в «Джуманджи» вместе со «Скалой» отправится именно этот актер. По словам Дуэйна присутствие в фильме этого комика привнесет в картину редкий баланс юмора и детской радости, которая будет разбавлена крутизной. Также Джонсон отметил, что еще две звезды присоединяться к этому проекту. Однако их имена пока не раскрываются. По словам Дуэйна, одна из приглашенных знаменитостей сыграет «плохую девочку», а еще один актер будет играть роль немного плохого человека, не лишенного крутизны.

Стоит напомнить, что в новой версии фильма «Джуманджи» актеры почтут память Робина Уильямса, который снимался в оригинальном фильме, появившемся на киноэкранах в 1995 году. По сообщению актера, у команды, которая работает над этим фильмом, есть несколько идей на этот счет. Они обещают придумать что-то интересное.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети