Показать меню

События


12 май 15:32

Тим Бертон планирует снять сиквэл «Битлджуса»



Тим Бертон планирует снять сиквэл «Битлджуса»


Многие поклонники Тима Бертона, который известен как создатель фильма «Битлджус», с нетерпением ждут от него приятных новостей касаемо выхода второго фильма. Но сам мастер по этому поводу не спешит сообщать каких-либо приятных новостей. Недавно состоялось общение известного режиссера с журналистами, в ходе которого он намекнул, что в данный момент с рядом актеров обсуждает идею съемок второго фильма. Сообщается, что известный режиссер контактирует с людьми, которые принимали участие в съемках первого фильма. Однако пока ничего определенного по поводу съемок второго фильма сказать не может.

Снять сиквэл, по словам Бертона, он будет готов с большой радостью, но при условии, если возникнут правильные условия. Также режиссер сообщил, что «Битлджус» – это не трилогия, поэтому особой необходимости в сиквэле нет. Но если все элементы совпадут, то он примется за работу и снимет «Битлджус 2». Тем более что, как сообщил сам режиссер, ему симпатичны актеры, которые участвовали в съемках оригинального фильма.

Отметим, что за последнее время в кинопроектах Тим Бертон чаще выступает в роли продюсера, нежели режиссера. Однако если решение от съемках «Битлджус 2» будет принято, то для участия в съемочном процессе режиссер планирует пригласить Майкла Китона и Вайнону Райдер.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети