Показать меню

События


06 май 16:35

Адель удивляет: певица готова стать суррогатной матерью



Адель удивляет: певица готова стать суррогатной матерью


Одной из популярных певиц зарубежной поп-сцены является Адель. На её выступлениях уже доброй традицией стали предложения руки и сердца, которые делают возлюбленные. Этот момент является самым романтичным и певица очень любит это. Когда молодой человек делает предложение своей девушке, то слезы пускает не только невеста, но и зрители в зале. Певица также не сдерживает слез радости.

Недавно в Копенгагене прошел очередной концерт британской певицы. И там тоже были предложения руки и сердца, но с одним нюансом. По ходу датского выступления предложения выйти замуж мужчина сделал своему парню. Как сообщило одно из британских изданий, Адель, которая ни о чем не подозревала, пригласила пообщаться двух парней. Она очень удивилась, когда прямо на сцене молодой человек сделал предложение своему бойфренду. В первые секунды после этого шокированы были и певица, и зрители в зале. На сделанное предложение возлюбленный молодого человека ответил желанное – «да».

Сам виновник такой ситуации сообщил о том, что он и раньше думал сделать предложение своему любимому человеку, но ему не хватало смелости. Только оказавшись на сцене рядом с известной певицей, он понял, что это самое лучшее место, чтобы сделать предложение. Герой признания рассказал, что имел с собой пластиковое кольцо, которое приобрёл в день, когда покупались костюмы. После сделанного признания он надел кольцо на палец своего возлюбленного.

Адель решила принять активное участие в создании новой ячейки общества. Она обратилась к молодым парням с предложением, что готова стать суррогатной матерью для их ребенка, когда у них появится желание завести детей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети