Показать меню

События


05 май 17:27

YouTube собирается запустить кабельное онлайн-телевидение



YouTube собирается запустить кабельное онлайн-телевидение


Самым популярным хостингом видеороликов в настоящее время является сервис Ютюб, который постоянно развивается, предоставляя своим пользователям новые возможности. Недавно появилась информация о том, что в скором времени этот сервис запустит онлайн-телевидение, которое будет называться Unplugged. Доступ к каналам, которые оно будет транслировать, будет предоставляться на платной основе. На 2017 год запланирован запуск онлайн-телевидения Ютюб. Такую информацию недавно сообщило одно из американских информационных агентств, ссылаясь на источники, которые хорошо осведомлены с этой ситуацией.

Когда Unplugged появится, то любой желающий получит возможность для его просмотра, но при условии оформления платной подписки. Начиная с 2012 года, хостинг видеороликов вел работы по разработке онлайн-телевидения. По имеющейся в настоящий момент информации, работы должны завершиться в этом году. А уже с 2017 пользователи сети Интернет могут наслаждаться просмотром каналов кабельного телевидения. В настоящий момент техническая часть этого сервиса практически завершена.

Отмечается, что видео хостинг в процессе разработки онлайн-сервиса вел переговоры со многими крупными корпорациями. Однако пока лежит неподписанным документ о праве на трансляцию.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети