Показать меню

События


03 май 12:39

"Первый мститель: противостояние": появился финальный трейлер



"Первый мститель: противостояние": появился финальный трейлер


Появившись на экране несколько лет назад «Первый мститель», обрел популярность, поэтому продюсерами было принято решение снимать продолжения кинокартины. В этом году состоится премьера очередного фильма франшизы. Пока же он не появился, создатели фильма решили подогреть интерес к киноленте, выпустив финальный тизер к новому фильму.

Новая картина получила название «Капитан Америка: противостояние». Режиссерами новой серии франшизы стали Энтони и Джо Руссо. Главные герои картины - мстители, которыми руководит Капитан Америка. За свою независимость они вынуждены бороться с правительством. Выпущенный акт регистрации супергероев они игнорируют и не хотят находиться ни под чьим командованием.

Против нового режима, который ставит в невыгодное положение людей со сверхспособностями, выступает главный герой фильма Стив Роджерс. А другой серьезный персонаж Тони Старк полностью стоит на стороне правительства. В результате возникают восстание, которое грозит превратиться в полноценную гражданскую войну.

Стоит сказать, что этот фильм уже скоро выйдет в прокат. На 5 мая 2016 года намечена его премьера в российских кинотеатрах.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети