Показать меню

События


17 апр 11:52

«Мисс Россия-2016»: корону получила 18-летняя Яна Добровольская из Тюмени



«Мисс Россия-2016»: корону получила 18-летняя Яна Добровольская из Тюмени


Накануне прошел конкурс «Мисс Россия 2016». Победа в нём досталась Яне Добровольской. Кроме титула она получила еще и материальную ценность. В ее собственности на временной основе теперь будет находиться корона из белого золота. Стоит отметить, что это украшение стало одним из самых дорогих за всю историю проведения этого конкурса.

Вчера прошла финальная часть этого яркого мероприятия. Площадкой для его проведения был выбран КЗ «Барвиха Luxury Village». В этом году победу в нем одержала тюменская красавица Яна Добровольская.

Помимо титула и короны победительница получила в качестве презента от организаторов конкурса новый автомобиль Hyundai. Кроме того у нее теперь есть возможность принять участие в конкурсе «Мисс мира» и побороться за первенство в еще одном конкурсе красоты «Мисс Вселенная». Яна получила корону, которая за всю историю проведения в нашей стране этого конкурса стала самым дорогим украшением. Изделие было изготовлено из белого золота. Его украшали бриллианты, а также жемчуг. Стоимость короны эксперты оценили в 1 млн. долларов.

Оренбурженка Юлия Королькова получила титул «Первая вице-мисс». Второй вице-мисс стала кировчанка Юлия Хорошавина.

Сообщается, что в процессе голосования между первым, вторым и третьим местом сформировался большой разрыв голосов. За 1 место поступило 53806 голосов, за второе – 2626, а за третье - всего 383.

Судьями на этом конкурсе выступали Оксана Фёдорова, Ляйсан Утяшева. Так же в состав жюри, оценивавшего участниц выходил Аркадий Новиков, а также Иосиф Пригожин. Оценивать конкурсанток была приглашена Ксения Сухинова.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети