Показать меню

События


30 мар 22:52

"Орел и решка. Шопинг": на "Пятнице" показали выпуск от 29.03.16 онлайн



В этом выпуске программы ведущие окажутся в большой африканской стране. Задание редактора забросило их в Кению, где им придется совершить шопинг. Однако в совершении покупок в Африк есть особенности, которые отличают этот процесс от шоппинга на европейском континенте.

Совершая первую покупку в Кении, человек не только приобретает вещь. Он получает определенные впечатления. Оказавшись в этой удивительной стране, можно приобрести билет в прошлое, коим можно считать сафари-тур по просторам, которые не были затронуты цивилизацией. Или же, заплатив немного денег, можно совершить поездку в гости к племени Масаи. Такая необычная экскурсия поможет увидеть первозданный быт этого племени, который не менялся на протяжении времен. После такой поездки вы увезете к себе домой не только впечатление, но и статуэтку из черного дерева, а также интересные истории о слонах и их бивнях. Даже оказавшись в трущобах Кибера, можно столкнуться с довольно простым ритуалом, который достоин всеобщего поддержания. В этом путешествии Маша получила от редакции 100 долларов, а Егору повезло больше. Ему досталась золотая карта. Какие вещи можно приобрести в Кении вы сможете узнать, посмотрев этот выпуск программы Орел и Решка. Шопинг.





Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Дженнифер Лопес устроила в Москве шопинг Дженнифер Лопес устроила в Москве шопинг Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 19 ноября: Леди Гага с другом снялась в рекламе книжного магазина, Вера Брежнева решила поддержать Меладзе, ведущие «Орел и Решка» стали родителями Новости шоу бизнеса за сегодня 19 ноября: Леди Гага с другом снялась в рекламе книжного магазина, Вера Брежнева решила поддержать Меладзе, ведущие «Орел и Решка» стали родителями Шоу-бизнес «Орел и решка. Юбилейный сезон: Мюнхен. Германия» 10 сезон 36 серию от 16.11.15 можно посмотреть онлайн «Орел и решка. Юбилейный сезон: Мюнхен. Германия» 10 сезон 36 серию от 16.11.15 можно посмотреть онлайн Шоу-бизнес На Пятнице показали 35 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Рино. США» от 09.11.15 На Пятнице показали 35 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Рино. США» от 09.11.15 Шоу-бизнес На Пятнице показали 34 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Квебек. Канада» от 02.11.15 На Пятнице показали 34 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Квебек. Канада» от 02.11.15 Шоу-бизнес На Пятнице показали 33 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Трансильвания. Румыния» от 26.10.15 На Пятнице показали 33 серию 10 сезона «Орел и решка. Юбилейный сезон: Трансильвания. Румыния» от 26.10.15 Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Шоу-бизнес В Уфе вводят бесплатный проезд в городском транспорте В Уфе вводят бесплатный проезд в городском транспорте События