Показать меню

События


23 мар 18:52

«Ленинград 46» 23.03.16: «Имя из «Капитанской дочки» - 14 серия смотреть онлайн



«Ленинград 46» смотреть 14 серию онлайн от 23.03.16


Юрий Ребров уверен, что упустил Учителя и тот скрылся навсегда. Его отдел по борьбе с бандитизмом расследует большое количество грабежей и убийств. Несмотря на то, что его работа стала его жизнью, он пытается доказать Людмиле Муляровой, что сделает все, чтобы защитить ее от преследующих неприятностей.



Данилов скрывается в небольшой деревушке, и преподает русский язык и литературу в младших классах местной школы. Директор полюбил своего нового сотрудника, и всячески его опекает. Теперь его Игоря зовут Андрей Петрович Гринев, это имя он взял из «Капитанской дочки». На день рождения к брату приехала сестра и Ленинграда, которая сразу узнала в новом учителе Данилова. Это она советовала ему покинуть город несколько лет назад. Женщина не может простить себе, что тогда не помогла ему, и готова исправить свою ошибку. Она признается во всем и ему, и своему родственнику. Предлагает Данилову начать новую жизнь под новым именем. Тот соглашается, но во время проверки на блокпосте происходит невероятное. Постовой узнает беглеца, начинается перестрелка, Игорь убивает всех постовых, гибнут все пассажиры машины, но самому скрывавшемуся удается уйти.

Мужчина попадает в Ленинград, и забирает поддельные документы, благодаря которым он беспрепятственно сможет передвигаться по стране. Но он не собирается покидать родной город, и предпринимает попытки найти жилье. В этом ему помогает бывший студент, который не подозревает, чем ему может грозить такая доверчивость.

«Ленинград 46» 14 серия от 23.03.16 смотреть онлайн





Автор статьи: Александр Матвеев