Показать меню

События


22 мар 16:20

«Полицейский с Рублевки» 22.03.16: "Халявное виски и немецкие туристы", 2 серию онлайн покажут по ТНТ



«Полицейский с Рублевки» 22.03.16 содержание


Телеканал ТНТ покажет 2 серию комедийно-криминального сериала «Полицейский с Рублевки», в котором рассказывается про «нелегкие будни» старшего оперуполномоченного Гриши Измайлова, работающего полицейским в элитном поселке Барвиха, где селятся исключительно власть держащие и сильные мира сего.

Как всегда, на долю Измайлова приходится какое-то дело, имеющее серьезный резонанс – точнее, дело, от которого начальство имеет сильнейшую головную боль и не против, чтобы его вообще не было. На этот раз Грише приходится разбираться с ситуацией, способной перерасти в крупный международный скандал. Все дело в том, что бесследно пропал автобус, полный туристов из Германии и никто из полицейских не представляет, куда он мог подеваться. Назревает кризисная ситуация, но Измайлов догадывается, как можно решить эту проблему.

Но кроме расследования исчезновения немецких туристов, у него есть еще одна, намного большая головная боль – его родная сестра Ника. Как всегда, она впуталась в серьезные неприятности и как всегда Грише приходится вытаскивать ее оттуда.

А пока Измайлов занимается своими делами, его непосредственный начальник полковник Яковлев отчаянно пытается избавиться от негативных эмоций, которые вызывает у него его подчиненный. Лучший выход в этом случае, по мнению полковника – это алкоголь и он заставляет следователя Мухича составить ему компанию в употреблении дармового виски.





Автор статьи: Александр Матвеев