Показать меню

События


20 мар 10:35

«Один в один. Битва сезонов» 19.03.16: на телеканале «Россия-1» показали 7 выпуск онлайн



«Один в один. Битва сезонов» 19.03.16, 7 выпуск показали онлайн

На телеканале «Россия 1» сегодня покажут 7 выпуск самого известного пародийного шоу «Один в один. Битва сезонов», в котором знаменитые актеры, певцы, ведущие и участники прошлых сезонов будут перевоплощаться прямо на сцене известных исполнителей прошлых лет.

«Один в один. Битва сезонов» все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Главной изюминкой проекта является то, что в «Один на один. Битва сезонов» принимают участие три победителя прошлых сезонов: Алексей Чумаков, Виталий Гогунский и Руслан Алехно. Помимо их, в конкурсе участвуют еще шесть знаменитостей: Сергей Пенкин, Вадим Казаченко, Анастасия Стоцкая, Анжелика Агурбаш, Юлия Паршута и Светлана Светикова. Также в каждом выпуске будет принимать участие приглашенная звезда, имя которой становится известно уже в начале выпуска.

«Один в один. Битва сезонов» 19.03.16, 7 выпуск показали онлайн. В 7 выпуске участникам придется перевоплотиться в кого-то из известных исполнителей прошлых лет. так, Алексей Чумаков выступит в роли Джорджа Майкла, Виталий Гогунский покажет себя в образе Антонио Бандераса, а Руслан Алехно – в роли Муслима Магомаева. Другие участники примерят на себя не менее известные образы: Анастасия Стоцкая – Кристина Орбакайте, Юлия Парашута – Эминем, Анжелика Агурбаш – Лидия Русланова, Вадим Казаченко – Тимати, а Сергей Пенкин – Илья Лагутенко.

«Один в один. Битва сезонов» все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

Насколько удачно получится участникам воплотить на сцене свой образ, будут судить члены жюри и ставить за это баллы. В зависимости от того, насколько удачным будет выступление, они будут выставлять от 2 до 12 баллов. Еще по пять баллов участники могут поставить тому конкурсанту, чье выступление им понравилось и пять баллов от себя поставить приглашенная знаменитость.




Автор статьи: Александр Матвеев