Показать меню

События


11 мар 16:31

"Экстрасенсы ведут расследование": 12.03.16 на ТНТ покажут 5 выпуск 5 сезона



Содержание шоу «Экстрасенсы ведут расследование»: тайна страшного проклятия от 12.03.16, 5 выпуск 5 сезона

«Экстрасенсы ведут расследование» 4, 5 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

На телеканале ТНТ выходит очередной выпуск уникального мистического шоу «Следствие ведут экстрасенсы», в котором сильнейшие ясновидящие и маги будут принимать участие в расследованиях таинственных случаев и помогать людям решать эти проблемы.

В этом выпуске трое очень сильных экстрасенсов: Мэрилин Керро, Елена Ялевич и Илона Новоселова отправляются на помощь семье молодой девушки Яны, которая недавно умерла при таинственных обстоятельствах. По словам родственников девушки, около года назад у Яны начался роман с молодым человеком Дмитрием. Роман был бурным – ради Яны Дмитрий бросил свою семью и начал жить с возлюбленной. Но их счастье было недолгим – буквально через две недели мужчина умирает, причем врачи в недоумении, так как не могли понять, что послужило причиной такой быстрой смерти здорового и сильного молодого человека.

На могиле Дмитрия Яна встретила его бывшую супругу, от которой он ушел к ней. Женщина бросила вслед Яне проклятье, но девушка не придала ему никакого значение – но, к несчастью, совершенно зря. Не прошло и шести месяцев, как Яна умерла почти при схожих обстоятельствах, как и Дмитрий.

Родные и близкие Яны пытаются установить истину и надеются, что экстрасенсы помогут им разобраться в произошедшем. В том случае если над Яной действительно висело проклятие, оно могло перейти и на других членов ее семьи, поэтому родственники надеются, что экстрасенсы снимут его и не допустят других смертей.

«Экстрасенсы ведут расследование» 4, 5 сезон все серии смотреть онлайн можно здесь >>>

5 выпуск мистического шоу "Экстрасенсы ведут расследование" от 12.03.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube