Показать меню

События


10 мар 18:26

«Дневник свекрови»: 8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 10.03.16



«Дневник свекрови»: 8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 10.03.16


«Дневник свекрови» содержание 8 серии от 10.03.16

Ната признается Лене, что она влюблена в Антона, но она не хочет испортить жизнь тому, кого она любит. Елена как может успокаивает ее, но ее усилия напрасны – Ната ничего не хочет слышать.



В разговоре с Марией Антон просит ее не мешать ему общаться с дочерью и не запрещать этого, хотя сама Мария совершенно не понимает, что именно он имеет ввиду. Ведь дочка обожает Антона, а то, что он делает со своей личной жизнью, по мнению Наты только его дело и никого больше.

Сама Мария понимает, что Ванесса все равно продолжает вмешиваться в ее личную жизнь и обращается к Антону с просьбой урезонить мать и не лезть к нему. Антон вместе с дочерью приходит в гости к Нате для важного разговора. Сама же Ната оказывается совершенно не готова к тому, что ей хочет сказать Антон, поэтому даже не знает, как себя вести во время встречи с ним и его дочкой.

Отец Марьяны звонит Елене и заявляет, что он понес серьезные расходы на свадьбе. Так как по его мнению в разводе виноват Даня, то он требует возместить ему все расходы. Елена всерьез его опасается и не зря – она уверена, что этот человек не мог просто так заработать свои деньги и в любом случае связан с криминалом. Поэтому она намеревается вернуть ему ключи от автомобиля, который он якобы подарил Дане – лишь бы он отстал от их семьи.



«Дневник свекрови» 8 серия от 10.03.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv