Показать меню

События


09 мар 22:15

«Дневник свекрови»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 09.03.16



«Дневник свекрови»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 09.03.16


«Дневник свекрови» содержание 4 серии от 09.03.16

Громкий скандал с Нюсей и Даней, а также постоянное недовольство Павла вынуждают Лену согласиться требования мужа и переехать в квартиру своей свекрови Тамары. Несмотря на то, что Тамара сама предложила Павлу, чтобы они переехали к ней, она всячески показывает Елене свое недовольство их присутствием. Главной претензией является то, что с переездом Павла и Елены в квартире Тамары теперь постоянно грязно, хотя Лена прикладывает все силы, чтобы поддерживать чистоты. Но для Тамары, у которой чистота возведена в ранг религии, этого мало.



Несмотря на все проблемы с Тамарой, Елена понимает, что сейчас у нее с Павлом отношения намного лучше, чем были. Поэтому она идет на принцип и не собирается первой мириться с Даней, поэтому сын вынужден сам идти на примирение и прийти к матери, чтобы наладить с ней мирный диалог.

После развода Соня накрывает стол на работе и празднует это событие со своими коллегами. Во время застолья Ванесса со смехом признается, что удивлена тем, что ее сын Антон стал часто забирать ее с работы – она уверена, что его как будто подменили. Елена единственная, кто понимает истинную причину – она замечает, что Антон оказывает знаки внимания Лале, а та от них не оказывается. Но она решает ничего не говорить Ванессе о своих подозрениях, вполне справедливо считая, что проблемы Антона и Лалы ее не касаются.



«Дневник свекрови» 4 серия от 09.03.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv