Показать меню

События


09 мар 22:29

«Дневник свекрови»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 09.03.16



«Дневник свекрови»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 09.03.16


«Дневник свекрови» содержание 6 серии от 09.03.16

Даня объявляет родителям, что нашел себе новую возлюбленную – Марьяну. Он приводит ее домой, чтобы познакомить со своими родителями, но Елена и Павел относятся к ней настороженно – ведь них еще свежи воспоминания о неудачном браке сына с Нюсей, который принес им множество проблем. На ужине их ждет новость – Даня и Марьяна сообщают родителям, что намерены жениться.



Марьяна приглашает Белоцерковских на ужин к своим родителям и успокаивает их, что ужин будет происходить исключительно в узком кругу. Сами же Белоцерковские чувствуют себя ужасно неловко – по мнению Елены, сейчас они похожи на Ивасюков, которые казалось бы, совсем недавно приходили к ним в гости. Более того – Лена чутьем матери понимает, что будущий ужин нервирует Данила и ей кажется, что ее сын стесняется собственных родителей и стыдится их.

Лала серьезно ссорится с Вахтангом. Между ними начинается перепалка и мужчина начинает грубить Лале, ведет себя очень хамски и грубо. В разгар ссоры приезжает Антон, который видя, что Вахтанг оскорбляет Лалу, вступается за нее. Между ними возникает драка и более сильный и жестокий Вахтанг избивает Антона до крови, после чего уезжает. Лала оценивает жест Антона и приводит его к себе домой, чтобы обмыть его раны, а парень признается, что уже давно любит ее.



«Дневник свекрови» 6 серия от 09.03.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv