Показать меню

События


08 мар 16:54

«Танцы со звездами» 08.03.2016: 2 премьерную серию 10 сезона показали на "России-1" онлайн



«Танцы со звездами» 08.03.2016: 2 премьерную серию 10 сезона показали на "России-1" онлайн


«Танцы со звездами» содержание 2 выпуска от 08.03.2016

Сегодня, 8 марта, состоится 2 премьерный выпуск нового юбилейного сезона знаменитого танцевального шоу «Танцы со звездами», которое уже десять лет выходит на экраны телевизоров и считается одним из самых популярных проектов подобного формата в нашей стране.

«Танцы со звездами». Сезон-2016: все серии 10 сезона смотреть онлайн можно здесь >>>

Изначально в юбилейном сезоне «Танцы со звездами» принимают участие шестнадцать звездных пар, которые будут выступать в двух частях. Первая из них вышла 7 марта, а вторая будет показана 8 марта. Дата премьеры обусловлена тем, что руководство канала «Россия-1» таким образом сделало подарок всем женщинам в честь международного женского дня 8 марта. Поэтому все участники разделены на две группы по 8 пар.

Оценивать выступления участников будет строгое жюри, а также сами телезрители. Судьи будут выставлять оценки участникам за каждое выступление и те пары, которые смогут набрать максимальное количество баллов, пройдут дальше в конкурсе. Зрители также смогут голосовать за понравившуюся им пару путем онлайн или смс-голосования, отправляя сообщения на короткий номер.

Те участники, которые наберут больше всего баллов от членов жюри, а также больше всего голосов в зрительском голосовании, смогут пройти дальше в конкурсе и будут выступать в следующем выпуске. Также, как сообщили организаторы шоу, в каждом новом выпуске зрители смогут увидеть приглашенную пару, чьи имена не разглашаются.

«Танцы со звездами». Сезон-2016: все серии 10 сезона смотреть онлайн можно здесь >>>

2 выпуск 10 сезона «Танцы со звездами» 08.03.2016 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv