Показать меню

События


06 мар 00:27

«Без страховки» 06.03.16: на шоу появляются новые участники



«Без страховки» 06.03.16: на шоу появляются новые участники


В четвертом выпуске экстремального шоу «Без страховки» зрители смогут наблюдать продолжение выступлений известных артистов, которым предстоит исполнять чрезвычайно опасные номера. Некоторые из них по разным причинам не смогли продолжить свое участие в шоу и организаторы проекта «Без страховки» были вынуждены их заменить другими участниками.



Все поклонники шоу помнят о том, что актриса Кристина Асмус из-за травмы была вынуждена прервать участие в шоу «Без страховки» и вместо нее на проект пришла Виктория Боня. В четвертом выпуске проект вынуждены были покинуть еще двое участников: на место Дмитрия Певцова пришел актер Валерий Николаев, а актрису Настасью Самбурскую заменила Любовь Зайцева.

Новым участникам придется очень тяжело. В отличие от других конкурсантов, у них было очень мало времени на подготовку – всего около двух недель. Если для Валерия Николаева, который регулярно занимается в спортзале и имеет хорошую физическую подготовку это будет еще более менее терпимо, то для Любови Зайцевой участие в «Без страховки» станет серьезным испытанием.

Обучать новых участников будут те же мастера, которые тренируют и других конкурсантов. Оценивают выступления заслуженные судьи и члены жюри под председательством главного тренера российской сборной по художественной гимнастике Ирины Винер.




Автор статьи: Александр Матвеев