Показать меню

События


04 мар 17:43

«Импровизация» 04.03.16: на ТНТ покажут 5 выпуск с Павлом Волей



«Импровизация» 04.03.16: на ТНТ покажут 5 выпуск с Павлом Волей


Комедийное шоу «Импровизация» - это один из самых необычных проектов на комедийную тематику, который представлен телеканалом ТНТ. Этот проект создан вместе с ребятами из Comedy Club Production, которые знамениты своими успешными комедийными шоу.

В настоящий момент выпущено уже пять выпусков «Импровизации», причем каждый выпуск радует и поражает зрителей неординарными выступлениями комиков, вынужденных импровизировать на сцене, так как изначально они даже не знают, с чем им придется столкнуться.



К примеру, участникам придется обыграть сценку в ресторане. Один из них будет посетителем, другой – официантом. Но главной фишкой их выступления будет то, что на участниках надеты специальные браслеты, пульт управления от которых находится у ведущего Павла Воли. Во время сценки комикам запрещается говорить букву «о» - если они кто-то из них это сделает, то получит удар током через браслет, который активирует ведущий. Если вы думаете, что можно легко обойтись в разговоре без буквы «о» - попробуйте хотя бы сказать одну фразу, в которой эта буква не будет встречаться ни разу. При этом по условиям конкурса, прерывать свое выступления участникам нельзя, поэтому им придется выступать несмотря на то, что их будет регулярно бить током.

Что же выйдет из такого испытания, вы сможете узнать, когда посмотрите 5 выпуск комедийного шоу «Импровизация».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: rutube