Показать меню

События


02 мар 16:20

«Майя»: 4 серия 1 сезона от 01.03.16 стала доступна онлайн



«Майя»: 4 серия 1 сезона от 01.03.16 стала доступна онлайн


Содержание 4 серии 1 сезона сериала «Майя» от 01.03.16 на flamenews.ru

Телеканал «Домашний» продолжает показ криминальной подростковой драмы «Майя», 4 серия которого была показана 1 марта. После того, как во дворе школы, в которую Майя недавно перевелась, были найдет окровавленные остатки одежды, стало ясно, что они принадлежали одной из самых красивых и известных учениц школы – Кристине. Она считалась влиятельной девочкой в школе, но полицейские в растерянности и у них нет ни единой зацепки по этому поводу.



Но убийство Кристины задело в душе Майи тайные струны и девочка хочет разобраться в ее смерти – таким образом она пытается сбросить с души груз прошлых лет, когда на ее глазах убили собственного отца. Майя потихоньку опрашивает всех знакомых и друзей Кристины и открывается правда о том, какой на самом деле была Кристина…

Оказывается, популярность и власть погибшей девушки базировалось на том, что она знала все и про всех. Уже несколько лет Кристина старательно собирала компромат не только на учеников в школе, но также и на учителей, а затем с помощью этих компрометирующих материалов шантажировала их и получала то, что ей было нужно. Тогда Майя решает проверить всех тех, кого Кристина могла шантажировать и узнает, что один из ее знакомых имел серьезные проблемы с психикой и контролем гнева и был подвержен необузданным и неожиданным вспышкам ярости – они были настолько серьезными, что ему даже пришлось пройти принудительное лечение…

4 серия 1 сезона сериала «Майя» от 01.03.16 смотреть онлайн на flamenews.ru





Автор статьи: Александр Матвеев